Фестиваль уличных театров. Комик-трест «Моллюск Ревю» 27 августа 17:00

Моллюск Ревю — интерактивное уличное шоу для всех возрастов.

Театры 0+

Санкт-Петербургское театральное товарищество «Комик-Трест» было образовано в 1991 г. в С.-Петербурге, как совершенно независимый театральный коллектив. 

За годы своего существования театр получил множество наград и призов, таких как Национальная премия в области юмора «Золотой Остап», Государственная премия правительства Петербурга в области литературы и искусства, Приз Петербургской критики за лучший спектакль театрального сезона, Приз за лучшую режиссуру на конкурсе Эстрады, Приз лучшей актрисе на фестивале «Балтийский дом», Приз «Душа фестиваля» в Эдинбурге,  Приз международного фестиваля искусств «Мастер класс» и пр.  Актеры театра стали почетными жителями города Колорадо-Спригс (США).

С неизменным успехом и большим удовольствием «Комик-Трест» выступал в США, Германии, Франции, Англии, Швейцарии, Голландии, Бельгии, Италии, Испании, Финляндии, Греции, Польше, Ирландии, Южной Корее, Дании, Грузии, Турции и других странах.

Моллюск Ревю — интерактивное уличное шоу для всех возрастов 
Автор идеи: Виктор Крамер (создатель всемирно известного Снежного Шоу)   

В привычном и размеренном ритме города появляются новые краски. Огромные улитки двигаются по улицам, вовлекают людей в свои игры, танцы и даже спринтерский забег. Мастерство импровизации, смена ритмов, нарушение масштабов, активный контакт со зрителями. Бурлескные номера и скетчи сменяются трогательными личными историями отношений каждого зрителя с персонажами.

Поделиться:

1310 дней назад
27 августа 2020 17:00–18:00

Архангельск
Петровский парк (ул. Петровский Парк, 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов