Фестиваль уличных театров. Опа! 27 августа 18:00

«Группа "ОПА!" — это праздник во всём, от залихватских гопаков с кваканьем духовых до названий композиций — "Питер больше чем в два раза меньше чем Москва" и "Танец шавермы"»,  — Time Out Москва.

Концерты 6+

ОПА — праздничный оркестр из Санкт-Петербурга. Коллектив зародился в пору расцвета диско-баров, играя для танцев на столах и зарабатывая на свадьбах. Сочетание диско, клезмера, традиций духовых оркестров и советского задора воплотились в музыке. Весёлой и бесшабашной, но умной и качественной. Гастрольная и музыкальная география коллектива необычайно широка. Россия и Европа, Северная Америка и Дальний Восток. Музыку группы ОПА можно услышать на телеканале 2х2 и в краковской синагоге, в кишинёвских маршрутках и на дискотеках Стамбула. За годы существования группа ОПА посетила с гастролями более двадцати стран Мира. Записан ряд саундтреков для сериалов и художественных фильмов, выпущен десяток пластинок. Находясь в постоянном творческом поиске, музыканты экспериментируют со звуком и сотрудничают с другими интересными российскими и зарубежными артистами.

Поделиться:

1338 дней назад
27 августа 2020 18:00–19:00

Архангельск
Музейный дворик (ул. Поморская, 3)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов