Фестиваль уличных театров. Pakava It' 27 августа 18:30

Необычное взаимодействие людей самых разных темпераментов, мотиваций и образов, которых объединяют музыкальные произведения, созданные по принципу абсолютной стилистической свободы.

Концерты 12+

«Пакава Ить» – это прежде всего музыка, и все свойственное ей.
Необычное взаимодействие людей самых разных темпераментов, мотиваций и образов, которых объединяют музыкальные произведения, созданные по принципу абсолютной стилистической свободы.
Все мысли и эмоции облачены в мелодии, гармонии и композиции, они говорят на понятном всему миру языке звуков. Это жизнеутверждающая музыка, яркая и солнечная, призывающая человека думать и двигаться.

Орекстр «Пакава Ить» — родился на рубеже 1999-2000 годов, как уличный оркестр, в переулках центра Москвы. И первой площадкой для Пакавы стали бульвары и парки, в центре молодой московской уличной культуры. Репертуар оркестра формировался в течении долгого времени. Каждая композиция имела сложную историю создания и развития. Оркестр неограничивался ни какими стилистическими рамками — это и джаз и классика и современный авангард, африканская и латиноамериканская танцевальная музыка, клубная музыка и традиционная музыка народов мира.
За короткое время оркестр приобрел известность и стал неотъемлемой частью клубной сцены Москвы, музыкальных фестивалей и театральных проектов.

В период с 2000 года по настоящее время Пакава Ить приняла участие во многих джазовых, этнических и рок фестивалях, фестивалях кино и театра, в России и во многих странах мира. Концертные туры по городам Бельгии, Голландии, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Австрии и других стран.
Пакава Ить является частью международной культуры уличных бэндов, регулярно принимая участие в развитии этого движения по всему миру. Участвует в движении американских брасс-бэндов "HONK!"

Экстравагантный состав и внешний вид дал возможность оркестру выступать не только как музыкальному коллективу, но и принимать участие в театрализованных представлениях и зрелищных шоу.

Поделиться:

1338 дней назад
27 августа 2020 18:30–19:30

Архангельск
Петровский парк, (ул. Петровский парк, 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов