Фестиваль уличных театров. Огненные люди "Карнавабль" 12+

Театры 12+

Название выступления: Flower Power

г. Москва

Трейлер:

Корабль — КАРНАВАБЛЬ — флагман любого карнавала, центр и движущее начало любого праздничного шествия. Калейдоскоп красок, цветов и ритмов — несет сильный эмоциональный заряд, заряжает публику простым и ясным посланием праздника. В самом сердце народной культуры, в идее уличного искусства заключена неизменная для человека воля к празднику.

 Мы создаем событие внутри городской культуры, проживая время этого праздника вместе с сотнями горожан. Наш фантастический флот вооружен музыкой и цветами. Киловатты звука, килограммы конфетти, километры серпантина! 

Жители планеты "КАРНАВАЛ", актеры, акробаты, жонглеры, гимнасты, — мы выходим на палубу нашего корабля, чтобы проплыть по улицам и площадям, чтобы почувствовать пульс этого города! Эмоциональная выразительность цирка и современного танца, живой диджей сет и речетатив — на одной волне со зрителем, глаза в глаза!

12+

В связи с переносом выступления «Карнавабль» Огненных людей на площадь перед театром драмы, по требованию Роспотребнадзора теперь действуют следующие правила посещения:

1. Вы зарегистрированы на событие фестиваля по ссылке: https://arh-youth-theatre.timepad.r...
2. У вас есть сертификат о вакцинации, отрицательный ПЦР-тест (срок его не больше 72 часов) или справка о наличии антител (срок действия 6 месяцев).

❗На это событие обязательно теперь наличие ОБОИХ пунктов. Волонтёры будут проверять как регистрацию, так и один из трёх документов.

Поделиться:

1031 день назад
23 июня 2021, начало в 21:00

Архангельск
Площадь перед театром Драмы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов